www.lohoff-transporte.de / 2: Ansprechpartner > Ansprechpartner Lohoff Transportservice
.

Ansprechpartner Lohoff Transportservice

Büro-Lohoff-Transporte

p: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow-x: hidden; overflow-y: hidden; <mce: script type=;">" id="_mcePaste">Thomas Becker – Innerer Dienst, Büroorganisation  -  becker@lohoff-transporte.de
Marion Schallhorn – Rechnungswesen, Controlling  -  schallhorn@lohoff-transporte.de
Claudia Weber  - Rechnungswesen, Controlling  -  weber@lohoff-transporte.de
Eckhard Hussmann  -  Personalwesen, Personalbetreuung  - hussmann@lohoff-transporte.de
Andreas Schmitz  -  Disposition, Auftragsannahme  -  schmitz@lohoff-transporte.de
Michael Köppel  -  Werkstattmeister  -  koeppel@lohoff-transporte.de
Andreas Koch  -  Fuhrparkleitung  -  koch@lohoff-transporte.de
Heidi Lohoff  -  Geschäftsführung, Controlling  -  heidi@lohoff-transporte.de
Ralf Lohoff  -  Inhaber  -  ralf@lohoff-transporte.de
Eichenbusch 14
D-59368 Werne, Germany
Tel: (02389) 40 30 40 7
Fax: (02389) 40 30 40 8
Mobil: (0171) 22 94 510
e-Mail: info@lohoff-transporte.dThomas Becker – Innerer Dienst, Büroorganisation Thomas Becker – Innerer Dienst, Büroorga

Geschäftsführung 

Heidi Lohoff, E-Mail: h.lohoff@lohoff-transporte.de 

Marc Berg, E-Mail: m.berg@lohoff-transporte.de


Fuhrparkleiter 

Kevin Meinig 
Tel. 02389-95395-27 
Mobil 0163-9785911 
E-Mail: k.meinig@lohoff-transporte.de 


Werkstattleiter 

Andreas Koch 
Tel. 02389-95395-20 
Mobil 0163-9785959 
E-Mail: a.koch@lohoff-transporte.de 


Hydraulik

Martin Detlaff
Mobil: 01716-16581151


Personalwesen 

Bernd Feldmann 
Tel. 02389-95395-23 
Mobil 0163-9785930 
E-Mail: b.feldmann@lohoff-transporte.de 

Berwerbungen:
E-Mail: bewerbung@lohoff-transporte.de 


Kundenbetreuung

Rolf-Peter May 
E-Mail: r.may@lohoff-transporte.de 

Ralf Lohoff 
E-Mail: r.lohoff@lohoff-transporte.de 


Buchhaltung 

Laura Terwedow
Tel.: 02389-95395-17
E-Mail: l.terwedow@lohoff-transporte.de

Christina Schiewe 
Tel. 02389-95395-14 
E-Mail: c.schiewe@lohoff-transporte.de 

Sabrina Wenzel-Schmitz 
Tel. 02389-95395-17 E-Mail: s.wenzel-schmitz@lohoff-transporte.de 


Rechnungswesen 

Marion Schiewe 
Tel. 02389-95395-11 
E-Mail: m.schiewe@lohoff-transporte.de 

Julia Rehermann

Tel. 02389-95395-13 
E-Mail: j.rehermann@lohoff-transporte.de 

Alicia Perschke 
Tel. 02389-95395-15 
E-Mail: a.perschke@lohoff-transporte.de 


Lohnbuchhaltung

Stefan Lenhard 
Tel. 02389-95395-16 
E-Mail: s.lenhard@lohoff-transporte.de 

Laura Terwedow
Tel.: 02389-95395-17
E-Mail: l.terwedow@lohoff-transporte.de

Sabrina Wenzel-Schmitz
Tel. 02389-95395-17
E-Mail: s.wenzel-schmitz@lohoff-transporte.de


Schadenssachbearbeitung

Andrea Tumbrink
Tel. 02389-95395-12
E-Mail: a.tumbrink@lohoff-transporte.de


Disposition, Auftragsannahme 

Tiefkühl:

Andreas Schmitz 
Tel. 02389-95395-22 
Mobil 0160-90503657 
E-Mail: a.schmitz@lohoff-transporte.de 

Tiefkühl:

Amelie Bast
Tel. 02389-95395-26
E-Mail: a.bast@lohoff-transporte.de

Baustoffe:

Ina Pfister 
Tel. 02389-95395-30 
Mobil 0176-16581152 
E-Mail: i.pfister@lohoff-transporte.de 

Baustoffe:

Lothar Brüning 
Tel. 02389-95395-29 
Mobil 0176-16581145 
E-Mail: i.bruening@lohoff-transporte.de 


Disposition Bereich Rhein/Main

Marc-Philipp Herrmann
Auf den Stockäckern 12
63695 Glauburg
Tel.: +49 60 41 / 271 367 -0
Fax: +49 60 41 / 271 367 -2
Mobil: +49 15 23 / 20 88 457
E-Mail: mp.herrmann@lohoff-transporte.de


Disposition  Bereich Nord

Cordula Sickfeld
Mobil: 0160-6130458
E-Mail: c.sickfeld@lohoff-transporte.de


Disposition Bereich Köln

Henning Niedenhoff
Mobil: 0176-16581097
E-Mail: h.niedenhoff@lohoff-transporte.de


Außendienst, Personalbetreuung 

Achim Baumer 
Mobil 0163-9785949


Büroorganisation 

Christina Schiewe 
Tel. 02389-95395-14 
E-Mail: c.schiewe@lohoff-transporte.de 


Ausbilder LKW Ladekran

Markus Bröske 
Mobil 01578-5503066 
E-Mail: m.broeske@lohoff-transporte.de


Lohoff Transportservice GmbH 

Powered by Papoo 2016
185902 Besucher